Азмун — лучший футболист «Зенита» по итогам июля и августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2021 года

Определилась фамилия лучшего игрока «Зенита» в июле и августе. Им стал форвард сборной Ирана Сердар Азмун, сообщает пресс-служба клуба.

По итогам голосования болельщиков Азмун получил 37,31% голосов. Второе место в опросе занял бразилец Малком (34,51%). В тройку также вошел хавбек Александр Ерохин (15,85%).

Напомним, в стартовых матчах нового сезона Азмун забил шесть голов: в Суперкубке форвард отличился в ворота «Локомотива», а в РПЛ забил «Химкам», «Ростову», «Краснодару» (два) и ЦСКА.

Во время летнего трансферного окна ходили слухи, что иранец может покинуть «Зенит». В услугах футболиста были заинтересованы многие клубы Европы, однако Азмун сообщил, что в ближайшее время не покинет питерский клуб.

Дмитрий Селюк: Мы ведем переговоры по трансферу Себаи в «Ахмат». Еще ничего не решено

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Азмун — лучший футболист «Зенита» по итогам июля и августа», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.