Айкакан жаманак: АрмРосгазпром за счёт потребителей осуществляет капитальные инвестиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что, согласно инвестиционной программе на 2013 год, компания “АрмРосгазпром” предусматривает осуществить в системе инвестиции на 7,5 млрд драмов, в 2014 году — на более чем 12 млрд драмов, то есть в течение двух лет размер инвестиций составит 19,5 млрд драмов.

”Инвестиционной программой на 2011 год в течение этих двух лет предусматривалась реализация инвестиций всего на 8,9 млрд драмов. Кстати, эти инвестиции должны быть реализованы за счет сборов с потребителей, и если они увеличиваются, то должен повышаться также тариф газа. Иначе говоря, в будущем году тариф газа повысится не только за счет повышения цены поставляемого из России газа, но и вследствие капитальных вложений компании “АрмРосгазпром”. Кроме того “АрмРосгазпром” планирует потратить 175 млн драмов на обновление автомобильного парка руководства. Да, это действительно капитальные вложения за счет потребителей”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: “АрмРосгазпром” за счет потребителей осуществляет капитальные инвестиции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: АрмРосгазпром за счёт потребителей осуществляет капитальные инвестиции