Айкакан жаманак: Аршалуйс Пайтян уехал лечиться за границу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что бывший заместитель начальника Главного штаба ВС Армении Аршалуйс Пайтян, координирующий вопросы закупок и снабжения, уехал из Армении на лечение. Об этом корреспонденту газеты сообщил помощник Пайтяна.

А на вопрос о том, куда именно уехал Аршалуйс Пайтян и возможно ли, что он не вернется, он так и не ответил. А старший офицер следственной службы Министерства обороны Армении Мэри Саркисян, в ответ на вопрос корреспондента газеты: получил ли какой-либо статус бывший заместитель начальника генерального штаба Вооруженных сил Аршалуйс Пайтян в связи с нарушениями, обнаруженными на центральном продовольственном складе Армии обороны НКР, ответила: "В настоящее время вопрос предъявления обвинений нескольким должностным лицам по уголовному делу в связи с нарушениями, обнаруженными на центральном продовольственном складе Армии обороны НКР, находится на этапе обсуждений". По ее словам, орган предварительного следствия в настоящее время пытается выяснить присутствуют ли в их действиях предусмотренные Уголовным Кодексом преступные деяния или нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Аршалуйс Пайтян уехал лечиться за границу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: Аршалуйс Пайтян уехал лечиться за границу