Айкакан жаманак: Визит Владимира Путина в Армению отложен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что визит президента России Владимира Путина в Армению, о котором совсем недавно в кругах власти и в дипломатических кругах велось много разговоров, и по сведениям тех же кругов, должен был состояться в конце октября или в начале ноября, вновь отложен.

Российские СМИ уже сообщили о том, что отложены визиты Владимира Путина также в Индию, Турцию и Пакистан. Вчера же исполнительный комитет СНГ сообщил о том, что запланированное на начало ноября в Ашхабаде заседание совета глав стран СНГ перенесено, и состоится в начале декабря: о причине переноса заседания не сообщалось.

Одновременно, вчера агентство “Reuters” со ссылкой на свои источники в высших эшелонах РФ написало, что у Владимира Путина проблемы со здоровьем, что, однако, пресс-секретарь президента РФ опроверг. Ожидалось, что в Ереване Путин и Саргсян обсудят вопрос назначения премьер-министра Армении. По данным источников близких власти, обсуждение Саргсяна и Путина перенесено на начало декабря и состоится в Ашхабаде, во время двусторонней встречи в рамках заседания совета глав стран СНГ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Визит Владимира Путина в Армению отложен», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: Визит Владимира Путина в Армению отложен