Айкакан жаманак: В пресс-службе президента РФ сообщают, что он не собирается в Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что в пресс-службе Кремля ей вчера сообщили: “В настоящее время официальный визит президента России Владимира Путина в Армению не запланирован, и подобных обсуждений нет”.

Газета вчера обратилась в пресс-службу Кремля с просьбой прокомментировать информацию о том, что до предстоящих в Армении в феврале 2013 года президентских выборов ожидается визит Владимира Путина в Армению. Ранее в посольстве РФ в Армении заявили, что не владеют информацией о визите Путина и посоветовали обратиться в пресс-службу Кремля.

Газета напоминает, что летом директор Института стран СНГ Константин Затулин сказал, что с целью участия в военных учениях ОДКБ 7 сентября года Владимир Путин посетит Армению. “Военные учения были перенесены почти на 2 недели, а Путин так и не приехал”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: В пресс-службе президента РФ сообщают, что он не собирается в Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: В пресс-службе президента РФ сообщают, что он не собирается в Армению