Айкакан жаманак: Гагик Бегларян метит на должность вице-премьера Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что бывший мэр Еревана Гагик Бегларян сообщил своим друзьям, что согласится на министерский пост, если одновременно с этим получит должность вице-премьера. По сведениям газеты, Серж Саргсян готов назначить Бегларяна министром транспорта, но что касается должности вице-премьера, тут есть определенные сложности. “Если случится так, что Тигран Саркисян не останется на посту премьер-министра, то вице-премьеру Армену Геворкяну не будет лучшей альтернативы в качестве администратора, способного заключать соглашения с международными структурами. Но Бегларяна в роли вице-премьера не хочет видеть и Тигран Саркисян, который считает Армена Геворкяна единственным представительным министром в своем кабинете”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Гагик Бегларян метит на должность вице-премьера Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.