Айкакан жаманак: Не исключено, что компанию «Армавиа» приобретет Эдуардо Эрнекян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что владелец армянской авиакомпании “Армавиа” Михаил Багдасаров в беседе с корреспондентом газеты подтвердил информацию о переговорах по продаже акций компании. “Три года подряд все твердили, что мы продаем ее, теперь мы говорим об этом”, - сказал он.

Между тем, в компании “Армавиа” не опровергли, что на днях авиакомпанию посетили итальянские предприниматели, не опровергли также информацию о том, что речь идет о продаже 100% акций авиакомпании.

Кстати, управляющий аэропортом “Звартноц” Эдуардо Эрнекян в 2008 году купил итальянскую авиакомпанию “Волар”. Возможно ли, что посетившие авиакомпанию “Армавиа” итальянцы были представителями компании “Волар”, тогда потенциальным покупателем является Эдуардо Эрнекян? Пресс-секретарь авиакомпании “Армавиа” ответила, что не может ничего сказать по этому поводу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Не исключено, что компанию “Армавиа” приобретет Эдуардо Эрнекян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.