Айкакан жаманак: Одного из братьев Хачикянов выпустили на свободу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что после двух месяцев заключения Карен Хачикян, брат бывшего начальника Фонда социального обеспечения РА Вазгена Хачикяна и действующего мэра Ахталы Айказа Хачикяна, на днях под подписку о невыезде был выпущен на свободу.

“Эту информацию вчера подтвердили в пресс-службе Полиции Армении. Мы сообщали, что 30 августа произошла драка в доме мэра Ахталы, кандидата в мэры от РПА Айказа Хачикяна, которая продолжилась дома у начальника службы безопасности Ахталинского горно-обогатительного комбината Арсена Читчяна (Бодол). Согласно распространенным в городе слухам, Хачикяны пригрозили обнародовать компрометирующую Читчяна видеозапись. Услышав об этом, тот со своим другом напал на дом Айказа Хачикяна, а Хачикян, узнав о нападении, со своим кузеном пошел кдому Читчяна, где, согласно информации полиции, умышленно повредил и частично уничтожил имущество в доме, избил находившихся в доме людей”,– пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Одного из братьев Хачикянов выпустили на свободу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: Одного из братьев Хачикянов выпустили на свободу