Айкакан жаманак: Предварительной причиной смерти военнослужащего-контрактника является самоубийство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что вчера утром в пределах 09:40 часов в автомашине марки “УАЗ”, принадлежавшей МО РА, и припаркованного в ереванском административном округе Нубарашен, на 5-ой улице возле дома 17, было обнаружено тело военнослужащего-контрактника Вардана Хачатряна.

“На теле убитого обнаружено огнестрельное ранение, а рядом с телом найдено ружье “Тоз” с нарезным стволом. По некоторым сведениям, Вардан Хачатрян работал в Х воинской части МО РА, в качестве водителя начальника склада. В Полиции РА сообщили, что в ереванском административном округе Нубарашен в отделении Полиции Эребуни возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст.110 (доведение до самоубийства) и ч.1 ст. 235 (незаконное приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия (кроме гладкоствольного огнестрельного оружия и патронов к нему), боеприпасов, патронов к нарезному огнестрельному оружию, взрывчатых веществ или взрывных устройств). Иначе говоря, согласно предварительной версии, произошедшее можно расценить, как самоубийство. По сведениям газеты, не исключено, что в ближайшее время уголовное дело из полиции будет переведено в следственную службу Минобороны РА”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Предварительной причиной смерти военнослужащего-контрактника является самоубийство», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: Предварительной причиной смерти военнослужащего-контрактника является самоубийство