Айкакан жаманак: Специальная следственная служба РА ответила на письмо матери погибшего 1 марта Тиграна Хачатряна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что Специальная следственная служба РА ответила на отправленное 19 июля письмо матери погибшего 1 марта Тиграна Хачатряна - Аллы Ованнисян, которым она требовала от службы разъяснений о ходе следствия по делу 1 марта 2008 года.

Как сообщила корреспонденту газеты Алла Ованнисян, в ответе отмечено, что в Специальной следственной службе РА следствие по делу продолжается, что “по уголовному делу предпринимаются следственные и поисково-оперативные действия для раскрытия преступлений 1 марта 2008 года”.

“Как будто издеваются. Каждый раз дают один и тот же ответ и называют случившееся массовыми беспорядками”,- возмутилась Алла Ованнисян. Руководитель следственной группы по делу 1 марта Вагинак Джаназян вчера сказал корреспонденту газеты, что по следствию дела нет новостей. “Как будут новости, мы сообщим”,-сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: Специальная следственная служба РА ответила на письмо матери погибшего 1 марта Тиграна Хачатряна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: Специальная следственная служба РА ответила на письмо матери погибшего 1 марта Тиграна Хачатряна