Айк Макучян: Рамиль Сафаров уже является для азербайджанской стороны «использованным материалом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2012 года

Убийца армянского офицера Гургена Маргаряна Рамиль Сафаров уже является для азербайджанской стороны “использованным материалом”. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил секретарь Коллегии при министре обороны Армении Айк Марукян, который был вместе с Гургеном Маргаряном на курсах НАТО в Будапеште, “Сафаров является для меня тупым предметом, который использовали. К сожалению, эта система множит подобные тупые предметы”,- заявил он.

Марукян также опроверг все утверждения азербайджанской стороны, что Гурген Маргарян и он якобы оскорбили азербайджанский флаг и нанесли оскорбления Сафарову. “Это откровенная ложь”, -подчеркнул он. В этой связи напомнил, что все свидетели на суде опровергли утверждения Сафарова и его адвокатов.

Что касается покойного Маргаряна, то, по словам Макучяна, он в его памяти останется как необычайно добрый человек, который всегда хотел помочь окружающим его людям.

Макучян также посоветовал армянам выезжающим заграницу на различные мероприятия всегда быть бдительными, в независимости оттого, есть ли на этом мероприятии азербайджанцы или нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Айк Макучян: Рамиль Сафаров уже является для азербайджанской стороны “использованным материалом”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.