Айпост будет применять французский и итальянский опыт работы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2011 года

В долгосрочную программу ЗАО «Айпост» входит не только ремонт почтовых отделений, но и смена сущности работы национального почтового оператора. Об этом 16 декабря в Сюникской области Армении заявил директор компании Haypost Trust Management Хуан Пабло Гечичян. «Мы хотим, чтобы письма и посылки быстро доставлялись в любую точку республики», - подчеркнул он. В связи с этим он отметил, что помимо предоставления почтовых услуг, что является частью работы «Айпоста», входит также увеличение иных услуг, передает корреспондент PanARMENIAN.Net из южной области республики.

Как сообщил Хуан Пабло Гечичян, накануне состоялась встреча с директором по международным связям национального французского оператора «La Poste» Жаном-Полем Форсевиллем, с которым был подписано договор о сотрудничестве. Согласно этому договору с 1 января 2012 года менеджеры французского почтового оператора будут обучать местных специалистов, как повысить качество предоставляемых услуг. Директор компании Haypost Trust Management также сообщил, что 15 специалистов «La Poste» уже побывали в Армении и ознакомились с ситуацией в почтовой сфере страны.

Что же касается внедрения финансовых услуг в модернизированных почтовых отделениях Армении, то в этом направлении достигнута договоренность с национальным итальянским почтовым оператором Poste Italiane, который является одним из лидеров в этом направлении. «Мы хотим, чтобы в наших городах и селах предоставлялись высококачественные услуги», - подчеркнул Хуан Пабло Гечичян. В связи с этим он отметил, что ЗАО «Айпост» из этапа анализа и планирования переходит в этап осуществления намеченных программ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Айпост» будет применять французский и итальянский опыт работы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айпост будет применять французский и итальянский опыт работы