Айрапетян: В матче с Мальтой армянская команда могла выступить неполным составом и добиться успехов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2013 года

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян считает, что в матче отборочного этапа чемпионата мира со сборной Мальты армянская команда могла выступить неполным составом, например, на 2 игрока меньше, и добиться успехов.

Вардан Минасян всегда правильно выбирает состав, отметил Айрапетян на встрече с журналистами, добавив, что о стратегии сказать ничего не может.

«Никто лучше тренера не может знать, кто из игроков готов к встрече. Юры Мовсисяна не было в основном составе, потому что он присоединился к сборной всего за один день до игры. Он вышел на поле во втором тайме. Смог ли он что-то сделать? Конечно, нет», - сказал глава ФФА.

Рубен Айрапетян также отметил, что не знал об опоздании Мовсисяна. По его словам, футболиста на один день лишили возможности тренироваться со сборной. «Юра попросил прощения за нарушение дисциплины, признал свою ошибку и пообещал, что такое больше не повторится», - сказал Айрапетян.

7 июня в Ереване сборная Армении проиграла сборной Мальты со счетом 1:0. А уже 11 июня в Копенгагене армянские футболисты со счетом 4:0 обыграли сборную Дании, автором двух голов в этой встрече стал Юра Мовсисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Айрапетян: В матче с Мальтой армянская команда могла выступить неполным составом и добиться успехов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.