Айрикян увидел фотографии подозреваемых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2013 года

Кандидат в президенты Армении Паруйр Айрикян, на которого было совершено покушение, увидел фотографии задержанных, но, дабы не мешать следствию, не сообщает, узнал в них преступников или нет. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заявила пресс-секретарь Айрикяна Сусанна Григорян.

Ранее в интервью, данному PanARMENIAN.Net Айрикян отмечал, что, несмотря на темноту во время покушения, он смог бы опознать преступника.«Если я увижу его среди десяти человек, то узнаю, среди ста же - может и нет. Кажется, он был не армянином», - сказал Айрикян.

Григорян отметила, что заявления, подобные этому, были направлены на то, чтобы ввести преступников в заблуждение.

«Айрикян отметил, что внешность у преступника была европейская. Вы же понимаете, что это уловка? После нее преступники с армянской внешностью начали бы спокойно разгуливать», - разъяснила пресс-секретарь Айрикяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Айрикян увидел фотографии подозреваемых», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.