Айртон: «Побеждать в дерби – здорово» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2019 года

Защитник московского «Спартака» Лукас Айртон остался доволен действиями команды в победном матче предсезонного турнира Кубок Париматч Премьер против ЦСКА (3:1).

«Побеждать в дерби всегда здорово. Мы серьезно готовились к этому матчу, понимали его важность, несмотря на то что игра была товарищеской. Вышли на поле, начали вести свою игру, постоянно атаковали. Все знают, что футбол состоит из возможностей и шансов. Думаю, у нас получилось воспользоваться своими шансами.

Дерби — прежде всего, эмоции. В том матче на поле они тоже были. Не всегда, конечно, конструктивные. Но мы попытались абстрагироваться от инцидента и сделать свою работу», — сказал Айртон.

«Спартак», имея три очка, занимает второе место в турнирной таблице предсезонного турнира в Австрии. Столько же очков в активе «Ростова», уступающего столичной команде по дополнительным показателям. «Краснодар» (шесть очков) занимает первое место. На последней строчке располагается ЦСКА (ноль).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Айртон: «Побеждать в дерби – здорово» (ВИДЕО)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.