Айртон: Тедеско здорово мотивирует игроков. Мы ему полностью доверяем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2020 года

Защитник «Спартака» Айртон заявил, что наставник красно-белых Доменико Тедеско здорово мотивирует команду. По его словам, специалист предпочитает много общаться с футболистами индивидуально.

"Тедеско досконально анализирует нашу работу на тренировках и в матчах, чтобы исправить ошибки. Много общается с игроками индивидуально, потому что хочет найти ключ к каждому и по максимуму использовать потенциал игроков.

Он здорово мотивирует. Наш тренер еще довольно молод, но это никак не влияет на отношение команды. Мы ему полностью доверяем", — цитирует Айртона официальный сайт "Спартака".

Тедеско возглавил красно-белых в сезоне-2019/20. Он сменил на этом посту белорусского специалиста Олега Кононова. «Спартак» в прошедшем сезоне дошел до полуфинала Кубка России и занял седьмое место в РПЛ, не попав в еврокубки.

После 16 туров "Спартак" идет третьим в таблице, набрав 32 очка. Столько же пунктов в активе "Зенита" и ЦСКА.

Сегодня, 5 декабря, "Спартак" примет "Тамбов". Начало встречи - в 16:30 мск.

Ранее сообщалось, что целая группа игроков «Тамбова» намеревается бойкотировать матч с красно-белыми из-за задержек по зарплате. В руководстве «Тамбова» подтвердили решительность футболистов. В новом сезоне клуб не получил ни рубля из регионального бюджета. При этом тамбовчанам приходится проводить домашние матчи в Саранске из-за неготовности стадиона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Айртон: Тедеско здорово мотивирует игроков. Мы ему полностью доверяем», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.