Айртон: У «Спартака» одна цель — завоевать чемпионский титул

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2020 года

Защитник «Спартака» Айртон объяснил, почему команда удачно выступает в сезоне-2020/21. После 16 туров красно-белые идут в таблице третьими, набрав столько же очков, сколько "Зенит" и ЦСКА.

«Тренеру дали время и он смог внедрить свои идеи. Эти наработки теперь приносят плоды. Спокойно и терпеливо трудимся. Впереди еще половина чемпионата. Нас ждут зимние сборы, а потом новые бои.

В нашем составе несколько опытных ветеранов, которые могут дать нужные советы. А молодость помогает быть амбициознее. Мы все нацелены добиться большого успеха. Цель одна — завоевать чемпионский титул», — приводит слова Айртона пресс-служба «Спартака».

Тедеско возглавил красно-белых в сезоне-2019/20. Он сменил на этом посту белорусского специалиста Олега Кононова. «Спартак» в прошедшем сезоне дошел до полуфинала Кубка России и занял седьмое место в РПЛ, не попав в еврокубки.

После 16 туров «Спартак» идет третьим в таблице, набрав 32 очка. Столько же пунктов в активе «Зенита» и ЦСКА.

Сегодня, 5 декабря, «Спартак» примет «Тамбов». Начало встречи — в 16:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Айртон: У "Спартака" одна цель — завоевать чемпионский титул», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.