Айртон объяснил, почему поддержал кандидатуру Витории тренером «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Левый защитник московского «Спартака» Лукас Айртон рассказал, почему поддержал кандидатуру бывшего тренера португальской «Бенфики» Руя Витории после ухода Доменико Тедеско.

«Раньше приходилось обращаться к переводчику, если чего-то не понимал по ходу тренировки, а теперь рядом всегда кто-то из португалоговорящих тренеров. Это облегчает работу», — заявил Айртон клубному сайту.

Напомним, что 51-летний португалец Руй Витория подписал контракт с клубом из красно-белой части Москвы до июня 2023-го года, тогда как зарплата, по информации СМИ, составит порядка 3,5 миллионов евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Айртон объяснил, почему поддержал кандидатуру Витории тренером «Спартака»», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.