Айседору Дункан в фильме «Декабрь» может сыграть Марион Котийяр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Существует вероятность того, что возлюбленную поэта Сергея Есенина танцовщицу Айседору Дункан в фильме «Декабрь» сыграет французская актриса Марион Котийяр. Об этом пишет интернет-издание «Культуромания» со ссылкой на режиссера картины Клима Шипенко.

Как сообщил Шипенко, он подыскивает на эту роль американскую актрису французского происхождения, которая владеет английским, французским и немецким языками.

«Это могла бы быть Марион Котийяр, я был бы счастлив, если так получится», — выражает надежду режиссер.

Марион Котийяр — французская актриса театра, телевидения и кино, является обладательницей премий «Оскар», «Золотой глобус», «Сезар» и BAFTA.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Айседору Дункан в фильме «Декабрь» может сыграть Марион Котийяр», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.