Акавов: с Газизовым познакомился на собеседовании перед приходом в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

Бывший глава скаутской службы «Спартака» рассказал, как познакомился с генеральным директором «красно-белых» Шамилем Газизовым.

Акавов отмечает, что его консалтинговое агентство не работало с агентами, а предлагало свои услуги напрямую клубам. «С Газизовым я познакомился только на собеседовании, в августе», — цитирует Акавова Sports.ru

Акавов проработал в «Спартаке» около трех месяцев. Он покинул клуб в начале ноября. При участии Акавова «Спартак» взял в аренду Виктора Мозеса.

«Спартак» (29 очков) занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Лидирует ЦСКА (32 очка), следом идет «Зенит» (31 очко).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акавов: с Газизовым познакомился на собеседовании перед приходом в «Спартак»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.