Аквапарк «Питерлэнд» у парка 300-летия открылся для посетителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2012 года

Аквапарк «Питерлэнд» у парка 300-летия Петербурга открылся. Это произошло с двухмесячным опозданием.

Об открытии было сообщено тем, кто заранее купил билеты через систему «Групон». «Теперь вы сможете посетить аквапарк Piterland! Очень жаль, что вам пришлось так долго ждать», — говорится в официальном сообщении. В «Групоне» корреспонденту «Карповки» подтвердили, что аквапарк начал принимать гостей. Представитель управляющей компании «Питерлэнд» рассказали нашей интернет-газете, что комплекс «пока открылся в тестовом режиме».

Аквапарк «Питерлэнд» строило ЗАО «Стрёмберг». Работы по его возведению планировалось завершить осенью 2011 года, однако это удалось сделать только к Новому году. С этого момента ожидали начала работы заведения. Задолго до наступления 2012 года в аквапарк было распродано множество билетов через систему привлечения клиентов «Групон». Теперь срок их действия продлен.

Причины задержки открытия аквапарка объясняли «бюрократическими проволочками» и «особенностями работы административных структур».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аквапарк «Питерлэнд» у парка 300-летия открылся для посетителей», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.