Акинфеев: ЦСКА колбасит от игры к игре, но руководство и игроки поддерживают Березуцкого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2021 года

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что руководство и игроки «армейского» клуба поддерживают главного тренера Алексея Березуцкого.

«Раздевалка и руководство поддерживают Березуцкого.Со многими ребятами общаюсь и спрашиваю как им Березуцкий, как тренер. Все в один голос говорят, что будто 150 лет тренирует, умный, спокойный, всё четко и грамотно. Мы много общаемся с молодыми, но нас колбасит от игры к игре.Жизнь такая штука, что надо быть готовым ко всему. Очень надеюсь, что у Алексея Владимировича всё получится», – сказал Акинфеев в программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Березуцкий начал тренировать «армейцев» в середине июня после того, как ЦСКА объявил об отставке Ивицы Олича. 19 июля Березуцкий был официально утверждён в качестве главного тренера «армейцев».

Акинфеев выступает за московский ЦСКА с марта 2003 года. Акинфеев является одним из самых преданных клубу футболистов в Европе. Вратарь также выступал за сборную России и участвовал в пяти крупных международных турнирах. Вместе с национальной командой он стал «бронзовым» призёром ЧЕ-2008, а также сыграл в 1/4 финала домашнего чемпионата мира 2018 года, где вместе с одноклубниками уступил Хорватии в серии послематчевых пенальти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев: ЦСКА колбасит от игры к игре, но руководство и игроки поддерживают Березуцкого», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.