Акинфеев выступил против кандидатуры на пост тренера вратарей, предложенной Гончаренко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2021 года

Вопрос с кандидатурой на пост тренера вратарей в ЦСКА по-прежнему остаётся открытым.

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев болезненно воспринял уход из клуба Сергея Овчинникова. По данным источника, голкипер выступил против кандидатуры на этот пост, предложенной Виктором Гончаренко. Окончательное решение по этому поводу клуб пока не принял.

Об уходе Овчинникова и Виктора Онопко было объявлено 29 декабря прошлого года. Овчинников работал в клубе с марта 2017 года. Онопко вошёл в тренерский штаб «армейцев» в 2009 году.

Напомним, Metaratings.ru первым сообщил, что «армейцы» предварительно рассматривают кандидатуры трех тренеров вратарей из Белоруссии. В расширенный список входят действующий тренер вратарей БАТЭ Андрей Дрозд, тренер вратарей дубля БАТЭ Александр Федорович, который работал в основной команде и при Гончаренко, и при Ермаковиче (оба сейчас работают в ЦСКА), а также бывший тренер вратарей брестского «Динамо» Василий Хомутовский.ЦСКА рассматривает кандидатуры трех тренеров вратарей из Белоруссии

ЦСКА (37 очков) занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (41), а замыкает тройку лидеров «Спартак» (35).Защитник ЦСКА Фукс вновь получил травму и выбыл на несколько месяцев

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев выступил против кандидатуры на пост тренера вратарей, предложенной Гончаренко», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.