Акинфеев заявил, что не обращает внимание на поведение фанатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2019 года

Голкипер и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о том, как относится с оскорблениям с фанатских трибун соперников во время матчей.

«Мне без проблем удается абстрагироваться от всяческих кричалок. Самое смешное, это когда ты приезжаешь на выезд куда-нибудь на «Олд Траффорд» в Манчестере, где просто не может быть болельщиков, настроенных против тебя лично, а все равно слышишь много интересного», — цитирует экс-голкипера сборной России сайт болельщиков ЦСКА.

Акинфеев рассказал, что самыми оголтелыми болельщиками являются фанаты португальского «Порту», где порядка 40 процентов стадиона матерится на русском языке. При этом сам вратарь отметил, что не обращает внимания на такие скандирования.

«Если тебе достается с трибун, значит ты чего-то стоишь в этой жизни. Глупо обращать внимание на дураков. Я — Игорь Акинфеев, и мне плеывать, кто и что кричит», — подытожил вратарь.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев заявил, что не обращает внимание на поведение фанатов», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.