Акинфеев заявил, что после инцидента в Подгорице чувствует себя нормально

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2015 года

Голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев поблагодарил болельщиков за поддержку и подтвердил, что чувствует себя нормально. Слова вратаря приводятся на официальном сайте Российского футбольного союза.

«Хочу сказать спасибо всем, кто за меня переживал. Чувствую себя сейчас нормально. Оказалось, к сожалению, что в футболе бывает и такое. Надеюсь, никогда ничего подобного ни в Черногории, ни в какой другой стране мира не повторится», - сказал вратарь.

Матч между черногорцами и россиянами, который прошел в пятницу в Подгорице, был остановлен на 67-й минуте в связи с тем, что с трибун в игрока россиян Дмитрия Комбарова был брошен посторонний предмет.

На первой минуте встречи петарда, брошенная одним из местных болельщиков, угодила во вратаря российской сборной Игоря Акинфеева. Он покинул поле на носилках, а судья увел команды в подтрибунное помещение.

Вскоре голкипер сборной России был отправлен в госпиталь Подгорицы, где ему позже диагностировали ожог и сотрясение мозга. Через некоторое время по решению арбитра матч был возобновлен, но из-за поведения черногорских болельщиков встречу все-таки не удалось доиграть.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев заявил, что после инцидента в Подгорице чувствует себя нормально», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.