Акинфеев и Влашич включены в символическую сборную 25-го тура РПЛ по версии InStat

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2020 года

Компания спортивной аналитики и профессиональной статистики InStat составила традиционную символическую сборную по итогам 25-го тура РПЛ.

Наибольшее представительство в символической команде получили «Зенит» (Дуглас Сантос, Сердар Азмун), ЦСКА (Игорь Акинфеев, Никола Влашич) и «Локомотив» ( Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук).

ЦСКА и «Зенит» в 25 туре выиграли у «Спартака» (2:0) и «Тамбова» (2:1) соответственно. «Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов» (1:1) — удивляет попадание в символическую сборную Игнатьева, который был удален за две желтые карточки на 50-й минуте встречи.

Также в символическую сборную попали нападающий «Ахмата» Андрес Понсе, Вингер «Сочи» Кирилл Заика, защитники «Ростова» и «Уфы» Максим Осипенко и Джемал Табидзе, а также опорный хавбек «Краснодара» Юрий Газинский.

После 25 тура в чемпионате России лидирует «Зенит», который опережает «Локомотив» на 11 очков, а «Краснодар» — на 14 (у «быков» есть матч в запасе).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев и Влашич включены в символическую сборную 25-го тура РПЛ по версии InStat», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.