Акинфеев может сняться в «Полицейском с Рублевки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2020 года

Режиссер и сценарист «Полицейского с Рублевки» Илья Куликов заявил, что не против пригласить на одну из ролей в сериале вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

«Маленькая роль для Акинфеева? С удовольствием. Но надо разобраться со всеми этими делам. Не только в «Полицейском с Рублевки». Если захочет сыграть, я с удовольствием его приглашу», — сказал Куликов.

«Давайте сперва загадаем всем миром желание, чтобы болячки от нас отстали. Все остальное если будет интересно, посмотрим-рассмотрим, почему бы нет?» — ответил Акинфеев.

В составе ЦСКА 34-летний Акинфеев шесть раз становился чемпионом России, шесть раз выигрывал Кубок России, а семь раз — Суперкубок страны, а также становился обладателем Кубка УЕФА.

ЦСКА после 22 туров располагается в турнирной таблице РПЛ на пятой позиции с 36 очками в своём активе. Все соревнования под эгидой РФС были приостановлены до 30 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев может сняться в «Полицейском с Рублевки»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.