Акинфеев назвал причину отказа возвращаться в сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, почему не принял приглашение Станислава Черчесова вернуться в сборную России.

«Станислав Саламович звонил, спрашивал, готов ли я вернуться в сборную. Я сказал честно, что у меня в приоритете семья, больше времени хочу находиться с ней. Можно сказать, что ранее я был одинок: у меня всё время были сборы, тренировки, турниры, стресс, нагрузки, нелепые голы, красивые сейвы и всё остальное. Причина, по которой меня нет в сборной, — мои дети. Хотя они ни в чём не виноваты.

Настаивал, уговаривал ли Черчесов? А как тут можно настаивать? Если я хочу, например, во Францию поехать отдыхать, а мне говорят, езжай в Тамбов или другой город, не обижай никого. Мы хорошо пообщались, друг друга поняли, на этом разговор был окончен», — цитирует Акинфеева «Чемпионат» со ссылкой на YouTube-канал «Коммент.Шоу».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев назвал причину отказа возвращаться в сборную России», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.