Акинфеев превзошел рекорд Игнашевича в ЦСКА по минутам в чемпионате России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Бывший голкипер сборной России Игорь Акинфеев превзошел рекорд своего бывшего одноклубника Сергея Игнашевича по количеству сыгранных минут на полях чемпионата России.

По информации официального сайта клуба из красно-синей части Москвы, в матче против «Ротора» 35-летний Акинфеев (42 870) побил рекорд Игнашевича (42 848) по числу сыгранных минут в чемпионате России.

Напомним, что благодаря победе над «Ротором» команда Ивицы Олича обошла в турнирной таблице «Рубин» и «Динамо», после чего сравнялась по очкам с московским «Локомотивом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев превзошел рекорд Игнашевича в ЦСКА по минутам в чемпионате России», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.