Акинфеев рассказал, за что футболисты ЦСКА ценили Слуцкого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2020 года

12 июля московский ЦСКА примет на домашней арене «Рубин» в матче 28-го тура РПЛ. Встреча состоится на «ВЭБ Арене» и стартует в 18.30 мск.

За несколько часов до начала поединка капитан армейцев Игорь Акинфеев вспомнил о работе с Леонидом Слуцким, который тренировал красно-синих с 2009 по 2016 год.

В частности, Акинфеев назвал Слуцкого топ-тренером. По его словам, он заслуженно получил это звание, поскольку несколько раз выигрывал чемпионат России.

Также голкипер ЦСКА отметил, что специалист всегда мог найти подход к команде. Он приглашал игроков в ресторан или пейнтбол, чтоб отвлечь их от проблем, за что футболисты до сих пор его ценят.

«У меня о Слуцком самые добрые искренние воспоминания, никогда о нем плохого слова не скажу», – цитирует Акинфеева пресс-служба ЦСКА.

За семь лет в московском клубе российский тренер выиграл семь трофеев, в том числе три титула чемпиона РПЛ, а также два Кубка России. После этого он уехал в Англию, где работал с «Халл Сити». Далее в его карьере был нидерландский «Витесс», а в декабре 2019 года он подписал контракт с «Рубином».

Акфинеев поделился ожиданиями от матча с «Рубином»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев рассказал, за что футболисты ЦСКА ценили Слуцкого», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.