Акинфеев рассказал, как его расстроил Карпов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, как его расстроил защитник клуба Вадим Карпов. Об этом он поведал в ролике на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

По его словам, защитник не знает, кто такие Вагнер Лав и Даниэл Карвальо, которые ранее выступали в ЦСКА.  «Я говорю: «В смысле? Люди там Кубок УЕФА выигрывали». Это же не та история, где там надо Боброва знать и всех остальных», — отметил Акинфеев.

Он добавил, что ему это было как ножом по сердцу, поскольку Карпов не знает даже недавнюю историю ЦСКА. Причем, по утверждению Акинфеева, на базе клуба висят фотографии и Карвальо и Вагнера, но Карпов на них не смотрел.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев рассказал, как его расстроил Карпов», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.