Акинфеев рассказал, как у него украли футболку ван дер Сара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2020 года

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о ситуации, в ходе которой он лишился футболки вратаря «Манчестер Юнайтед» Эдвина ван дер Сара после игры в рамках Лиги чемпионов на «Олд Траффорд» (3:3).

«После матча в 2009 против «Манчестер Юнайтед», я попросил великого ван дер Сара обменяться футболками и он согласился.

Однако в аэропорту Манчестера я лишился этой футболки. Кто-то просто вытащил её из моего багажа. У других парней из команды также пропали вещи. Видимо, кто-то из грузчиков обыскали сумки и вытащили всё, что им понравилось», — сказал Акинфеев.

Напомним, что в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2009/10 «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА вышли из группы А с первого и второго места соответственно. Оба коллектива дошли до четвертьфинала, где английский клуб вылетел от «Баварии», а ЦСКА проиграл «Интеру», который выиграл турнир.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев рассказал, как у него украли футболку ван дер Сара», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.