Акинфеев — Гончаренко: Михалыч, нам точно будет что вспомнить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в своем «инстаграме» обратился к Виктору Гончаренко. Ранее специалист покинул пост главного тренера «армейцев». Новым наставником красно-синих стал Ивица Олич.

«Удачи, Михалыч! Нам точно будет что вспомнить — Суперкубок с пионеротрядом взяли, «Реал» победили, на ноль в Лиге чемпионов сыграли», — написал Акинфеев.

Олич в бытность игроком выступал за ЦСКА с 2003 по 2006 год. Хорват провел в составе московского клуба 112 матчей и забил 41 мяч. Он выиграл с армейцами три чемпионских титула, два Кубка России, два Суперкубка, а также Кубок УЕФА.

После ухода из ЦСКА у Ивицы не было никакой связи с Россией, он играл в Германии за «Гамбург», «Баварию» и «Вольфсбург», завершил карьеру в 2017-м и сразу же стал одним из тренеров в штабе сборной Хорватии, который возглавлял Златко Далич.

40 очков в 23 матчах и пятая позиция — такие показатели ЦСКА в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги. Первый поединок под руководством Олича армейцы проведут 4 апреля на выезде против «Тамбова».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев - Гончаренко: Михалыч, нам точно будет что вспомнить», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.