Акинфеев — о назначении А. Березуцкого: Как говорится, чудеса бывают в жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2021 года

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на назначение Алексея Березуцкого на должность главного тренера красно-синих. Он заявил, что не мог представить себе такого развития событий.

«Как говорится, чудеса бывают в жизни. Не подбирая слов, скажу, что не мог представить такого. С каждым днем все меняется, хаотично происходит, дай Бог, чтобы у Алексея Владимировича получилось. Я буду только за, если у него все получится», — заявил Акинфеев в интервью CSKA TV.

Алексей Березуцкий был назначен исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА 15 июня, сразу после увольнения с этой должности Ивицы Олича. Алексей с 2001 по 2018 год был футболистом армейцев, став с ЦСКА 6-кратным чемпионом России, 7-кратным обладателем Кубка страны, а также победителем Кубка УЕФА.

ЦСКА завершил сезон-2020/21 на 6-м месте турнирной таблицы. Клуб не смог завоевать путевку в еврокубки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акинфеев — о назначении А. Березуцкого: Как говорится, чудеса бывают в жизни», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.