Аккаунт OG в твиттере намекнул на возращение ana

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Аккаунт состава OG по CS:GO опубликовал запись в твиттере и предложил фанатам клуба угадать имя игрока команды, который отмечен на Overpass. На это ответили представители OG со страницы ростера по Dota 2 и предположили, что это может быть Анатан ana Фам.

После победы OG на The International 2019 Ana взял перерыв от участия в соревнованиях. Он не выступает на про-сцене Dota 2 уже более полутора лет, однако до сих пор числится в запасе OG.

Is this a "Ana"— OG (@OGesports) April 5, 2021

22 марта состав OG покинул Чжэн MidOne Йек Най. На данный момент команде требуется керри.

Ранее капитан OG Йохан n0tail Сундштайн также намекнул на возвращение Фама на про-сцену. Киберспортсмен опубликовал фото с бананом в твиттере с надписью «Hey banana». Многие пользователи предположили, что этим n0tail намекает на никнейм Фама.VANSKOR и depressed kid присоединились к Team EmpireПервый чемпионат мира по DotA прошёл 15 лет назад — победителем стала команда из РоссииMinD_ContRoL вернулся в основной состав Nigma после заражения коронавирусомVelheor сыграет вместе с Daxak и 9pasha на Dota 2 Champions League

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аккаунт OG в твиттере намекнул на возращение ana», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.