Акоп Казанчян устал от должности председателя Союза театральных деятелей Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2011 года

Акоп Казанчян больше не желает переизбираться на пост председателя Союза театральных деятелей Армении. Он считает, что это мешает театральной деятельности. Во время пресс-конференции в Ереване Казанчян отметил, что, возможно, он откажется от этой должности до истечения ее срока, если найдется подходящий кандидат. Он сказал, что для этого необходимо время. “Я не собираюсь до глубокой старости оставаться в этом кресле”, - сказал Казанчян. Он намерен заняться новыми проектами и участвовать в различных фестивалях.

Акоп Казанчян руководит Союзом театральных деятелей Армении с 2007 года. Он также является художественным руководителем ереванского Театра юного зрителя. 19 декабря в ходе 14-го съезда Союза театральных деятелей Армении Акоп Казанчян переизбран на пост председателя СТДА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акоп Казанчян устал от должности председателя Союза театральных деятелей Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.