Актеры Алексей и Игорь Огурцовы выступили на форуме «Я – гражданин Подмосковья»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2019 года

Заслуженный артист России, член Общественной палаты Московской области Алексей Огурцов вместе с сыном актером Игорем Огурцовым приняли участие в Московском областном форуме «Я — гражданин Подмосковья».

— На встрече было 400 детей: мы делились жизненным опытом, отвечали на вопросы, рассказывали про актерскую карьеру, Игорь говорил про свои проекты «Молодежка», «Закон каменных джунглей», о будущих планах, — рассказывает Алексей Огурцов. — Похвастаюсь, у нас были самые долгоиграющие полтора часа. Коллеги обычно выступают по 30—40 минут, но нас ребята не отпускают каждый год.

Форум «Я — гражданин Подмосковья» проводится в регионе уже седьмой раз.

— Мы как начинатели с Игорем были на всех форумах, — продолжает Алексей Огурцов. — С каждым годом он становится лучше и интереснее благодаря губернатору Андрею Воробьёву, его помощникам, правительству региона. А мы своим опытом показываем ребятам-участникам, как найти себя в жизни.

В общей сложности число участников форума в Волоколамске — около 10 тыс. человек. В программе — выступления почти 400 спикеров, мастер-классы, дискуссии и творческие мероприятия. Форум продлится до конца июля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Актеры Алексей и Игорь Огурцовы выступили на форуме «Я – гражданин Подмосковья»», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.