Актер «сыграет» в фильме через 65 лет после своей смерти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2019 года

Голливудский актер Джеймс Дин погиб в автокатастрофе больше 60 лет назад. Его собираются “воссоздать” с помощью компьютерной графики. Об этом сообщает INTERFAX.RU.

Для нового фильма «В поисках Джека» хотят “воссоздать” погибшего актера. Он вошел в актерский состав ленты. Артист сыграет персонажа второго плана Рогана в экранизации одноименного романа Гарета Крокера.

Над воссозданием актера работают две студии: VFX Imagine Engine и VFX MOI Worldwide. Тело Джеймса Дина будет полностью создано на компьютере, а озвучит его другой артист. Права на использование образа актера выкупили у его семьи.

Режиссер Антон Эрнст поделился с The Hollywood Reporter информацией о том, что они с Тати Голых долго искали актера на эту роль, после нескольких месяцев остановились на Джеймсе Дине.

Актер Джеймс Дин погиб в автокатастрофе в 1955 году, когда ему было 24 года. Он снялся в трех полнометражных фильмах. За роли в лентах «Гигант» и «К востоку от рая» его номинировали на “Оскар” посмертно.

Сюжет ленты расскажет о тысячах военных собак, которых бросили в конце войны во Вьетнаме. Съемки начнутся в ноябре. Выход на экраны планируется на осень 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер “сыграет” в фильме через 65 лет после своей смерти», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.