Актер Александр Семчев отпраздновал юбилей похудевшим на сто килограммов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2019 года

Главным подарком, который Александр Семчев сделал себе на 50-летие, было избавление от лишнего веса. Как сообщает «СтарХит», до этого Семчев весил почти 190 килограммов. Но к знаменательной дате похудел более чем вдвое!

Секретов радикального похудения у Семчева нет — только правильное питание и сила воли. Как сказал артист прессе, надо было разозлиться и сделать некое усилие, а не продолжать плыть по течению.

Александр Семчев вспомнил, что начал набирать вес еще в 23 года. По-видимому, причиной этого был какой-то генетический сбой. Впрочем, яркая во всех смыслах внешность не помешала, а, наоборот, помогла артисту в творческой реализации. Александр Семчев сыграл роли в более чем 70 фильмах и сериалах, а также в рекламных роликах, где он стал подлинно народным героем.

Также в творческой биографии Семчева несколько характерных театральных образов на сцене МХТ им. Чехова: Бутон в «Кабале святош» по одноименной пьесе Михаила Булгакова, Бугров в «Новом американце» по пьесе Сергея Довлатова, стражник Жона в «Антигоне» по пьесе Ж. Ануя. За роль Лариосика в спектакле Сергея Женовача «Белая гвардия» в 2004 году Александр Семчев был удостоен театральной премии «Чайка» в номинации «Лучшая комедийная роль».

Резкое снижение веса для Александра Семчева обернулось новой сложностью: лицо осунулось, кожа обвисла. Актер с присущим ему оптимизмом сообщил прессе, что подумывает о круговой подтяжке.

Редакция «Ревизора.ru» желает Александру Семчеву здоровья, оптимизма и новых незабываемых образов на театральной сцене и в кино.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Александр Семчев отпраздновал юбилей похудевшим на сто килограммов», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.