Актер Андрей Торхов пообщался со зрителями в Рязанской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2016 года

В Рязанской области в Сасово состоялась встреча с артистом театра и кино, актером Рязанского государственного областного театра для детей и молодежи, заслуженным артистом РФ Андреем Торховым. Встреча прошла в рамках Года кино, сообщает портал о культуре в Рязанской области.

На встречу были приглашены работники культуры, ученики выпускных классов, представители старшего поколения. На встрече демонстрировались эпизоды из фильмов, в которых снимался актер, он рассказывал об их съемках, интересные истории из своей жизни, делился творческими планами, отвечал на вопросы из зала, читал стихи.

Зрители долго не отпускали актера. В завершение творческого вечера Андрею Торхову вручили памятные подарки от города Сасово.

А на днях в Сасово произошло ещё одно знаменательное «кинособытие» — в городском Муниципальном культурном центре открылся современный комфортабельный кинотеатр. Сасово стал одним из малых городов, модернизация кинозалов в котором стала возможна благодаря поддержке Фонда кино.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Андрей Торхов пообщался со зрителями в Рязанской области», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.