Актер Баринов: красная для Гильерме была по делу. Это страшнее, чем подкат сзади

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2021 года

Народный артист и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов подвел итоги ничейного матча 9 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги между «Химками» и «Локомотивом» (0:0)

«Очень интересная игра, но, к сожалению, матч закончился 0:0. Гильерме сыграл неумышленно, считаю, что красная карточка была по делу. Очень опасно сыграл прямой ногой, так играть нельзя. Это страшнее, чем подкат сзади», – сказал Баринов в разговоре с Metaratings.ru.

Баринов похвалил молодых игроков Худякова и Бабкина. Он считает, что 17-летний голкипер провёл отличный дебютный матч.

«Обеим командам не хватило сегодня удачи. Сколько перекладин и штанг было в игре, гол был рядом. Худяков отстоял прекрасно, два раза вытащил. Парень не боялся, не было паники в глазах, не было даже тактической ошибки. Очень достойно, спокойно сыграл. Он понимал, что момент ответственный, сыграл хорошо, молодец!

Сегодня ещё свой первый матч провёл в основном составе Сергей Бабкин. Он тоже неплохо сыграл для своего первого выхода. Молодые очень понравились», – заключил народный артист

По его словам, можно было награду лучшего игрока матча отдать Худякову, он сыграл отлично.

«Я не знаю, почему Дима выбрал Мирзова лучшим игроком матча, наверное, за старания. Мог выбрать Глушакова, он хорошо играл, сейчас один из лучших в «Химках». Можно было отдать награду Даниилу Худякову, как дебют в 17 лет. За эти 35 минут он сыграл прекрасно.

Гильерме первый вратарь страны, капитан, имеет огромное значение для команды. Но, команда не растерялась без капитана, молодцы», – отметил Валерий Баринов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Баринов: красная для Гильерме была по делу. Это страшнее, чем подкат сзади», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.