Актер Баринов: у «Локомотива» хорошие шансы побороться со «Спартаком» за Лигу чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Актёр и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в интервью Metaratings.ru прокомментировал победу команды в матче 24-го тура РПЛ против «Ротора» (2:0).

«Локомотив» после перерыва готов лучше всех. Сегодня они одержали пятую победу кряду, и видно, что команда готова на все сто процентов. У «Локомотива» очень хорошие шансы навязать борьбу за второе место, побороться со «Спартаком» за Лигу чемпионов. Да, сейчас они на втором месте, но у меня ощущение, что нервотрепка «Спартака» с тренером не даст положительный результат.

Впереди у «Локомотива» серьезные игры: «Спартак», «Зенит», «Динамо». Именно эти матчи станут настоящей проверкой для Николича и его подопечных. Возвращение Дмитрия Баринова в стартовый состав? Думаю, что скоро Дима наберет форму и вернется на тот уровень, который был у него до травмы. Он парень упорный, настойчивый, настоящий профессионал. Я помню, как его всегда Семин гонял, и он понимал, за что и как, делал выводы. Благодаря этому он и выковал себе такой характер», — заявил Баринов.

Забитыми мячами в этой игре отметились полузащитник Гжегож Крыховяк в первом тайме и нападающий Рифат Жемалетдинов во втором. «Локомотив» одержал пятую подряд победу в РПЛ и сохранил за собой третью строчку (43 очка). «Ротор» остался 13-м (18 баллов).

«Локомотив» обыграл «Ротор» и одержал пятую подряд победу в РПЛ«Для нашего «Рубина» обыграть «Зенит» и «Спартак» – это нормально, не вижу в этом достижения». Леон Мусаев о жуткой травме против «Зенита» и подколах Слуцкого

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Баринов: у «Локомотива» хорошие шансы побороться со «Спартаком» за Лигу чемпионов», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.