Актер Баринов: я не испытал восторга, я испытал удовлетворение. Но непонятно, что будет с этой командой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Народный артист России и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в интервью Metaratings.ru высказался об исходе матча против ЦСКА во втором туре РПЛ. «Локо» обыграл соперника 2:1.

«В связи с последними новостями, я на победу смотрю с грустью. Я не испытал восторга, я испытал удовлетворение. Да, три очка есть и это отлично. Мне игра понравилась. Ребята молодцы, стараются, бегают и пока на них никак не повлиял уход Крыховяка.

Но, знаете, непонятно, что будет с этой командой. Если, как говорят, клуб решил устроить распродажу, то как можно болеть за эту команду? Вот я смотрел сегодня матч и думал: «Выиграли – порадовался. А вот сильно ли я расстроился, если бы мы проиграли?» Сейчас на ситуацию в клубе я смотрю как-то обреченно. Сегодня показывали наших новых руководителей с их пристальным взглядом, и я думаю, что их победа не очень-то радует. Хотя игроки будут стоить дороже, если команда будет побеждать. Это какая-то шняга.

Я согласен с Геркусом, который сказал, что продать Крыховяка – это странное решение. Я болельщик и дилетант. Меня интересует футбол. А компанию молодых людей, представляющее руководство «Локомотива», интересуют деньги. Как можно болеть за команду, которая ставит своей целью не создавать команду, которая будет показывать хороший футбол, а выращивать звезд и продавать их? Если хотите торговать, так выращивайте огурцы и продавайте их на рынке. Команда создается из традиций, по камешку, по кирпичику», – считает Баринов.

«Локомотив» победил и в первом туре РПЛ – 3:1 «Арсенал». В третьем туре «Локо» сыграет с «Уфой» в гостях, матч запланирован на пятницу, 6 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Баринов: я не испытал восторга, я испытал удовлетворение. Но непонятно, что будет с этой командой», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.