Актер Баринов раскритиковал Федуна за поддержку кандидатуры Тедеско на пост тренера сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Актер Валерий Баринов, известный болельщик «Локомотива», высказался на тему нового главного тренера для сборной России, а также раскритиковал владельца «Спартака» Леонида Федуна, который поддерживает кандидатуру Доменико Тедеско на пост рулевого национальной команды.

«Мне кажется, у нашего футбольного хозяйства состояние растерянности. Когда в прессе появляется фамилия Зидан или другого иностранца на пост тренера сборной России, мне начинает казаться, что руководящие российским футболом люди вообще ничего в нем не понимают.

Сборную России ни в коем случае не должен тренировать иностранец. Я не доверяю Федуну, а он еще кандидатуру Тедеско выдвигает. Леонид Арнольдович – дилетант. Он может проявлять инициативу – это единственное, на что он способен, – сказал Баринов изданию Sport24.

Напомним, 8 июля пост главного тренера национальной команды стал вакантным после того, как от работы в сборной был освобожден Станислав Черчесов.

Ранее президент РФС Александр Дюков сообщил, имя нового главного тренера российской сборной будет объявлено до старта нового сезона в РПЛ, то есть до 23 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Баринов раскритиковал Федуна за поддержку кандидатуры Тедеско на пост тренера сборной России», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.