Актер Баринов считает, что «Локомотив» не пускает его на домашние матчи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2020 года

Народный артист России и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов не может попасть на домашние матчи «железнодорожников».

Ранее Баринов разразился критикой в адрес гендиректора клуба Василия Кикнадзе после того, как руководство «Локомотива» отправило в отставку Юрия Сёмина.

«Ходил ли на домашние матчи «Локомотива» после возобновления РПЛ? Я теперь туда не ходок. Там теперь пускают только 10 процентов, а я в них не попадаю.

Думаю, что и в 100 процентов не попаду. Обычно мне присылали приглашение, я забирал пропуск на автомобиль. Теперь нет. Все же знают мое отношение к тому, что произошло», – сказал Баринов.

Артист также отметил, что пока он не видит плоды работы нового главного тренера Марко Николича, сменившего Сёмина в начале июня.

«Локомотив» после 26 матчей занимает вторую позицию в турнирной таблице РПЛ, отрыв лидирующего «Зенита» составляет десять очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Баринов считает, что «Локомотив» не пускает его на домашние матчи», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.