Актер Баринов – о Цорне: зачем привезли этого человека? Чтобы он распродавал игроков?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Народный артист России и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов рассказал о своём отношении к недавним новостям о массовой распродаже лидеров «железнодорожников».

«Этот клуб хотят просто убрать, он не нужен никому. Зачем привезли этого человека, чтобы он распродавал игроков (речь о Томасе Цорне – прим. Metaratings.ru)? Будет история как у «Торпедо», будем вспоминать о «Локомотиве», – сказал Баринов.

Ранее о возможной массовой распродаже лидеров «Локомотива» сообщил журналист Нобель Арустамян. По его данным, интерес к Баринову проявил «Зенит». Интересуются клубы РПЛ также нападающим Фёдором Смоловым и полузащитником Гжегожем Крыховяком. Последний, вероятнее всего, отправится «Краснодар». Также известно, что Антон Миранчук близок к переходу в «Зенит» или ЦСКА.

«Локомотив» объявил о назначении Цорна на должность технического директора в июле 2021 года. Вместе с ним в клуб пришёл Ральф Рангник, который стал руководителем клуба по спорту и развитию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Баринов – о Цорне: зачем привезли этого человека? Чтобы он распродавал игроков?», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.