Актер Джим Кэвизел исполнит Иисуса в продолжении «Страстей Христовых»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2018 года

Портал Афиша Daily сообщает, что актер Джеймс Кэвизел, который сыграл Иисуса Христа в оригинальной картине 2004 года, вернется к своей роли и в продолжении. По его словам, новый фильм будет «самым масштабным» в истории кинематографа.

Режиссер Мел Гибсон планирует снять продолжение своего фильма «Страсти Христовы», в котором речь пойдет о воскрешении Иисуса. Об этом сообщает USA Today.

Впервые об идее снять продолжение фильма Гибсон заговорил в 2016 году. Он отмечал, что не хочет просто пересказывать события, а планирует изучить все лежащие под их поверхностью смыслы воскрешения Христа.

Фильм «Страсти Христовы» рассказывает о последних двенадцати часах из жизни Иисуса Христа. Он вышел в 2004 году и получил три номинации на премию «Оскар».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Джим Кэвизел исполнит Иисуса в продолжении «Страстей Христовых»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.