Актер Минусинского драматического театра Виктор Бубенков погиб в ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2019 года

Автоинспекторы Минусинска установили обстоятельства смертельного ДТП на автодороге Минусинск - Большая Ничка — Жерлык, сообщает ГИБДД региона.

В результате аварии лишился жизни Виктор Петрович Бубенков — артист Минусинского драматического театра на протяжении 19 лет и три года — заместитель художественного руководителя учреждения. В декабре Виктор Петрович мог бы отметить 65-летие.

По данным ведомства, авария произошла в минувший понедельник на близких подступах к городу. Водитель (потом выяснилось, что это был Виктор Бубенков) ехал со стороны села Солдатово в сторону Минусинска. Он совершил неудачный обгон в запрещенной зоне и не справился с управлением, в результате чего автомобиль улетел в правый кювет и наехал на дерево. От полученных травм Бубенков скончался на месте происшествия. В настоящее время по факту аварии проводится проверка.

С Виктором Петровичем Бубенковым друзья, коллеги и поклонники простились 6 ноября на сцене Минусинского драматического театра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Минусинского драматического театра Виктор Бубенков погиб в ДТП», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.