Актер Назаров в стихотворении высмеял имитацию секса Дзюбы и Азмуна и слова Медведева. Видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2020 года

Известный актер и болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров сочинил стихотворение по поводу нашумевшего видео из чемпионской раздевалки "Зенита", в котором нападающие Артем Дзюба и Сердар Азмун имитировали половой акт. Позже генеральный директор "Зенита" Александр Медведев заявил, что это намек на то, что "Зенит" сделает со "Спартаком" в полуфинале Кубка России.

Завершил стихотворение Назаров так:

«Зенит» уже не намекает — он с каждым годом все грубей.

С деньгами пошлость проникает в сердца по газовой трубе.

Вот так директор генеральный немножко должность поменял.

Став безусловно генетальным. О чем, возможно, и мечтал.

Ранее "Спартак" обратился в Комитет по этике РФС с просьбой рассмотреть слова Медведева, в Комитете запрос приняли. Сообщалось, что гендиректор "Зенита" будет оштрафован на сумму не менее 100 тысяч рублей. Сам Медведев посетовал на то, что в "Спартаке" не понимают юмора.

Дмитрий Назаров в футбольной среде известен тем, что выложил пост против экс-тренера "Спартака" Массимо Карреры, который лайкнул бывший капитан команды Денис Глушаков. За это Каррера перевел Глушакова в дубль. Вскоре итальянский специалист покинул клуб.

Полуфинальная встреча Кубка России "Зенит" - "Спартак" пройдет на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге 19 июня. Кубок страны - единственный шанс красно-белых заполучить путевку в еврокубки на следующий сезон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Назаров в стихотворении высмеял имитацию секса Дзюбы и Азмуна и слова Медведева. Видео», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.