Актер Роман Курцын позвал бойца ММА Магомеда Исмаилова сняться в сериале «ЛЕ.ГЕН.ДА»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

27 мая в фудмолле «Депо» прошла премьера комедийного сериала «ЛЕ.ГЕН.ДА» о бойце смешанных единоборств, которого подставили и лишили карьеры в UFC. Главную роль в сериале сыграл Роман Курцын.

Среди гостей был боец ММА Магомед Исмаилов (на фото справа), выступающий в ACA. На премьере он снимал материал для «Maga Show» на своем YouTube-канале «Лысый хищник». Исмаилов расспросил Романа Курцына, как он держит форму, набирает массу для роли и какую диету соблюдает. Курцын рассказал, что поставил экшн-сцены и сам выполнил все трюки. Также актер пригласил Магомеда Исмаилова сняться в следующем сезоне «Легенды».

«Посмотрим, что там за сериал сняли. Если сделали все достойно, то обязательно воспользуюсь приглашением и залечу во второй сезон. С Коляном из «Реальных пацанов» я уже дрался, теперь, возможно, с еще одним бойцом на ТНТ сойдемся. Увидим, кто из нас Легенда!» – сказал позже Магомед Исмаилов.

Напомним, что ранее Магомед Исмаилов снялся в сериале «Реальные пацаны», в котором персонаж Колян должен был стать чемпионом ММА и, сам того не желая, бросил вызов профессиональному бойцу. В 2020 году Исмаилов был признан лучшим MMA-бойцом года в России по версии ACA Awards. На данный момент на его счету 18 побед (13 из них досрочно) в 21 бою. Он не проигрывал с 2014 года и в последних четырех боях победил Ивана Штыркова, Александра Емельяненко, Артема Фролова и Вячеслава Василевского.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Роман Курцын позвал бойца ММА Магомеда Исмаилова сняться в сериале «ЛЕ.ГЕН.ДА»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.